Iリーグ

Iリーグ2013【関西】

Aブロック/関学大I 順位表
日時 対戦相手 結果 試合会場 詳細
5月4日(祝) 14:15 立命大I 2−4 立命大(原谷G)
5月5日(祝) 14:30 関大RED GROW 2−1 関西大(千里山G)
5月12日(日) 10:00 阪南大AI 0−2 阪南大(高見の里G)
5月26日(日) 15:30 同志社I 5−0 関学大(第4F)
6月2日(日) 15:30 びわこ大I 1−2 関学大(第4F)
6月8日(土) 15:30 大経大 8−0 関学大(第4F)
6月15日(土) 15:30 大産大BII 4−0 関学大(第4F)
6月22日(土) 17:00 大体大 1−2 大体大
6月29日(土) 15:30 甲南大 2−0 関学大(第4F)
10 9月7日(土) 13:00 びわこ大I 8−3 びわこ大
11 9月15日(日) 12:00 大産大BII 1−2 大産大(生駒第9G)
12 9月21日(土) 17:30 立命大I 2−1 立命大(原谷G)
13 9月29日(日) 17:45 関大RED GROW 1−1 関学大(第4F)
14 10月6日(日) 17:00 大体大 2−3 関学大(第4F)
15 10月13日(日) 13:15 阪南大AI 2−3 関学大(第4F)
16 10月20日(日) 17:30 甲南大 4−1 甲南大
17 10月26日(土) 15:00 大経大 2−3 大経大(江口G)
18 11月2日(土) 18:30 同志社I 1−4 同志社大(京田辺G)
Bブロック/関学大II 順位表
日時 対戦相手 結果 試合会場 詳細
5月4日(祝) 15:30 桃山大 1−1 桃山大
6月14日(金) 13:00 関大ULTRAS 1−1 関学大(第4F)
7月7日(日) 14:00 大院大I 3−4 大院大(千里山G)
5月26日(日) 14:15 びわこ大II 4−1 びわこ大
6月2日(日) 12:15 大産大BI 2−1 大産大(生駒第9G)
7月10日(水) 18:30 阪南大II 6−0 関学大(第4F)
7月6日(土) 15:30 立命大II 7−1 関学大(第4F)
6月22日(土) 15:30 大教大I1 8−1 関学大(第4F)
6月29日(土) 14:00 同志社III 1−1 同志社大(京田辺G)
10 9月7日(土) 15:30 阪南大III 3−1 関学大(第4F)
11 10月20日(日) 16:15 同志社III 7−1 同志社大(京田辺G)
12 9月21日(土) 9:45 大産大BI 2−0 大産大(生駒第9G)
13 9月29日(日) 14:00 桃山大 4−2 桃山大
14 10月5日(日) 12:00 大教大II 4−1 大教大(柏原G)
15 10月13日(日) 15:30 立命大II 11−1 関学大(第4F)
16 10月9日(水) 18:15 大院大I 1−2 大院大(千里山G)
17 10月26日(土) 16:15 関大ULTRAS 1−4 関学大(第4F)
18 11月2日(土) 15:30 びわこ大II 8−0 関学大(第4F)
Cブロック/関学大III 順位表
日時 対戦相手 結果 試合会場 詳細
5月4日(祝) 16:30 同志社II 4−2 同志社(京田辺G)
5月5日(祝) 16:15 大院大II 2−2 大院大(千里山G)
5月18日(土) 11:00 立命大III 7−2 立命大(原谷G)
5月26日(日) 17:45 龍谷大 5−1 関学大(第4F)
6月2日(日) 17:45 びわこIII 3−2 関学大(第4F)
6月8日(土) 17:45 京園大 0−3 関学大(第4F)
6月15日(土) 17:45 阪南大III 2−1 関学大(第4F)
6月22日(土) 17:45 京産大 1−1 関学大(第4F)
6月29日(土) 17:45 大教大I2 3−2 関学大(第4F)
10 9月7日(土) 17:45 阪南大III 4−3 関学大(第4F)
11 10月20日(日) 18:30 同志社II 4−1 同志社(京田辺G)
12 9月21日(土) 15:30 京園大 3−0 関学大(第4F)
13 9月29日(日) 15:30 立命大III 9−2 関学大(第4F)
14 10月5日(土) 14:15 大教大I2 4−2 大教大(柏原G)
15 10月13日(日) 13:00 びわこ大III 6−0 びわこ大
16 11月1日(金) 15:15 京産大 2−0 京産大
17 10月26日(土) 18:30 大院大II 1−2 関学大(第4F)
18 11月2日(土) 11:00 龍谷大 1−0 龍谷大(南大日山G)
年間総合優勝チーム決定戦 トーナメント表
日程 日時 対戦カード・結果 試合会場 詳細
1回戦 11月10日(日) 13:00 関学大II 0−2 阪南大AI 阪南大(高見の里G)
11月10日(日) 17:00 関学大III 2−3 関大ULTRAS 関西大(千里山G)
Copyright(c) 関西学院大学体育会サッカー部 All Rights Reserved.